Ekaterina Makarova (1996) vs. Anastasia Shaulskaya 30.11.2018

Ekaterina Makarova (1996) vs. Anastasia Shaulskaya 30.11.2018 - Stellenbosch - Vergleich

SPIELE

30.11.18ViertelfinaleEkaterina Makarova (1996) Anastasia Shaulskaya 6-0, 2-0, - Aufgabe JAR Stellenbosch Hartplatz

MATCH STATS

- Aufgabe

Ekaterina Makarova (1996)
Russland
15.02.96, 23 Jahre




424
99

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
25.04.97, 22 Jahre




879
16
10.640 $
Anastasia Shaulskaya
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ekaterina Makarova (1996) vs. Anastasia Shaulskaya - Direktduelle

30.11.18ViertelfinaleEkaterina Makarova (1996)Anastasia Shaulskaya6-0, 2-0, Anastasia Shaulskaya - AufgabeSpieldetailsJAR Stellenbosch Hartplatz
25.11.18FinaleEkaterina Makarova (1996)Anastasia Shaulskaya6-4, 6-4 SpieldetailsJAR Stellenbosch Hartplatz

Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele

Russia W25+H Penza - Hartplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Berfu Cengiz0-1, - Ekaterina Makarova (1996) - AufgabeVerlorenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Evgeniya Levashova7-5, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Elena Malygina3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Sandplatz
23.07.19
1. Runde
vs. Valeriya Yushchenko2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Aschaffenburg - Sandplatz
19.07.19
Viertelfinale
vs. Katharina Gerlach0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.07.19
2. Runde
vs. Erina Hayashi6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.07.19
1. Runde
vs. Iva Primorac6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Germany W60 Versmold - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Irina Maria Bara2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mariana Drazic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.07.19
Qualifikation
vs. Leonie Kung1-6, 7-64, 10-6 GewonnenSpieldetails
Holland W25 Den - Sandplatz
03.07.19
1. Runde
vs. Lea Boskovic6-3, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Darmstadt - Sandplatz
26.06.19
1. Runde
vs. Julia Grabher0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden W25 Ystad - Sandplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Mirjam Bjorklund2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
13.06.19
2. Runde
vs. Francesca Jones4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.06.19
1. Runde
vs. Sofya Lansere6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
04.06.19
1. Runde
vs. Martina Colmegna6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Essen - Sandplatz
29.05.19
2. Runde
vs. Marie Benoit4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.05.19
1. Runde
vs. Anna Bondar2-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Sweden W15 Varberg - Sandplatz
19.05.19
Finale
vs. Marina Yudanov3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.05.19
Halbfinale
vs. Sofia Nami Samavati6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.05.19
Viertelfinale
vs. Ida Jarlskog6-3, 4-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
16.05.19
2. Runde
vs. Maria Manilova6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Sweden W15 Gothenburg - Sandplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann4-6, -def. VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Mariella Minetti6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Khimki - Halle Hart
04.05.19
Halbfinale
vs. Dea Herdzelas4-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.05.19
Viertelfinale
vs. Oksana Selekhmeteva4-6, 6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
02.05.19
2. Runde
vs. Anna Siskova6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.05.19
1. Runde
vs. Nika Kukharchuk1-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Uzbekistan W25 Andijan - Hartplatz
23.04.19
1. Runde
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-1, 0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Anastasia Shaulskaya - letzten Spiele

Italy W25 Santa - Sandplatz
30.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Cakarevic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Jade Suvrijn3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aino Alkio6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eva Vedder3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
12.09.19
1. Runde
vs. Lisa Ponomar5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Adelina Krueger6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Salma Djoubri0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Andreea Mitu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde
vs. Ivana Popovic6-1, 0-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Elysia Pool2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Sabina Machalova0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador W15 Guayaquil - Sandplatz
17.04.19
1. Runde
vs. Leslie Espinoza6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
11.04.19
2. Runde
vs. Natsumi Kawaguchi3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.04.19
1. Runde
vs. Natalia Cabra Betancourt6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Brazil W25 Campinas - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Nefedova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
07.12.18
Viertelfinale
vs. Alice Gillan6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.12.18
2. Runde
vs. Lisa-Maria Moser6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.18
1. Runde
vs. Sari Stegmann6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
30.11.18
Viertelfinale
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 0-2, - Anastasia Shaulskaya - AufgabeVerlorenSpieldetails
29.11.18
2. Runde
vs. Shannon Cox6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.11.18
1. Runde
vs. Lize-Alet Morkel7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
25.11.18
Finale
vs. Ekaterina Makarova (1996)4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.11.18
Halbfinale
vs. Lisa-Maria Moser6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.11.18
Viertelfinale
vs. Dewi Dijkman6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.11.18
2. Runde
vs. Alice Gillan6-2, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.18
1. Runde
vs. Annunciata De-Souza6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Castellon - Sandplatz
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Esther Lopez Alcaraz3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
25.10.18
2. Runde
vs. Anastasia Kulikova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.18
1. Runde
vs. Julia Lovqvist1-6, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tess Sugnaux5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
<