SPIELE
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterina Kazionova | Zeynep Sonmez | 6-4, 6-1 | Artvin | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Kazionova vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
23.05.19 | 2. Runde | Zeynep Sonmez | Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterina Kazionova | Zeynep Sonmez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Artvin | Hartplatz |
Ekaterina Kazionova form & Zeynep Sonmez form
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |