SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Kazionova | Sophia Biolay | 6-1, 6-4 | W25 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Kazionova | Sophia Biolay | |
1st SERVE % | 47/69 (68%) | 41/62 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 16/41 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/62 (58%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 75/131 (57%) | 56/131 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
4-1 | Sophia Biolay | |
0-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-30 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Sophia Biolay | |
Ekaterina Kazionova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sophia Biolay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
Ekaterina Kazionova vs. Sophia Biolay - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Kazionova | Sophia Biolay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Grenoble | Halle Hart |
Ekaterina Kazionova form & Sophia Biolay form
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sophia Biolay - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails |