SPIELE
25.08.09 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Bychkova | Coco Vandeweghe | 6-0, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Bychkova | Coco Vandeweghe | |
1st SERVE % | 24/51 (47%) | 23/42 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/98 (59%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Bychkova vs. Coco Vandeweghe - Direktduelle
25.08.09 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Bychkova | Coco Vandeweghe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Ekaterina Bychkova form & Coco Vandeweghe form
Ekaterina Bychkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereze Vevere | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
06.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
11.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
27.09.15 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Daniels | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |