SPIELE
11.11.18 | Finale | Ekaterina Alexandrova | Evgeniya Rodina | 6-2, 6-2 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Alexandrova | Evgeniya Rodina | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/12 (92%) | 9/16 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Alexandrova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ekaterina Alexandrova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Alexandrova vs. Evgeniya Rodina - Direktduelle
13.06.23 | 1. Runde | Ekaterina Alexandrova | Evgeniya Rodina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
11.11.18 | Finale | Ekaterina Alexandrova | Evgeniya Rodina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Ekaterina Alexandrova form & Evgeniya Rodina form
Ekaterina Alexandrova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
28.03.24 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Donna Vekic | 5-7, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-77, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |