SPIELE
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Alexandrova | Arina Rodionova | 6-4, 7-5 | Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Alexandrova | Arina Rodionova | |
1st SERVE % | 48/67 (72%) | 62/85 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 33/62 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 14/23 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/85 (45%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Alexandrova vs. Arina Rodionova - Direktduelle
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Alexandrova | Arina Rodionova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
Ekaterina Alexandrova form & Arina Rodionova form
Ekaterina Alexandrova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Donna Vekic | 5-7, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-77, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails |