SPIELE
05.11.18 | Qualifikation | Eden Silva | Tayisiya Morderger | 7-5, 1-6, 6-3 | Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
Eden Silva | Tayisiya Morderger | |
1st SERVE % | 52/85 (61%) | 49/96 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 30/49 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 24/47 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/96 (44%) | 36/85 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tayisiya Morderger | |
1-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eden Silva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eden Silva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eden Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-4 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 30-40 | ||
5-5 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eden Silva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eden Silva | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-3 | Tayisiya Morderger | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eden Silva vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
05.11.18 | Qualifikation | Eden Silva | Tayisiya Morderger | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
Eden Silva form & Tayisiya Morderger form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |