SPIELE
31.03.17 | Viertelfinale | Eden Silva | Manisha Foster | 4-6, 7-5, 6-2 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Eden Silva | Manisha Foster | |
1st SERVE % | 69/109 (63%) | 53/99 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/69 (55%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 19/46 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/99 (53%) | 52/109 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 109/208 (52%) | 99/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eden Silva vs. Manisha Foster - Direktduelle
31.03.17 | Viertelfinale | Eden Silva | Manisha Foster | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Eden Silva form & Manisha Foster form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Manisha Foster - letzten Spiele
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Aurangabad - Sandplatz | ||||
07.06.17 2. Runde | vs. Mahak Jain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Kanika Vaidya | 7-63, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
31.03.17 2. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.17 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Ribeiro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 2-1, Erika Vogelsang - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Gogol | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.03.17 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 7-67, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.17 1. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails |