SPIELE
23.05.17 | 1. Runde | Eden Silva | Lucia Quiterio | 6-4, 6-1 | Santarem | Hartplatz |
MATCH STATS
Eden Silva | Lucia Quiterio | |
1st SERVE % | 42/70 (60%) | 34/68 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/68 (53%) | 29/70 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eden Silva vs. Lucia Quiterio - Direktduelle
23.05.17 | 1. Runde | Eden Silva | Lucia Quiterio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santarem | Hartplatz |
Eden Silva form & Lucia Quiterio form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Lucia Quiterio - letzten Spiele
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Georgia Drummy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Samantha Murray | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. M J Changwereza | M J Changwereza - nicht angetreten | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Koehler | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lizaveta Hancharova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
19.10.17 1. Runde | vs. Nandini Sharma | 7-64, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Sarah Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails |