SPIELE
20.09.16 | 1. Runde | Eden Silva | Katarzyna Pitak | 6-2, 6-0 | Nottingham | Hartplatz |
MATCH STATS
Eden Silva | Katarzyna Pitak | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.09.98, 25 Jahre
14.305 $
25.09.98, 25 Jahre
14.305 $
Eden Silva vs. Katarzyna Pitak - Direktduelle
20.09.16 | 1. Runde | Eden Silva | Katarzyna Pitak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Nottingham | Hartplatz |
Eden Silva form & Katarzyna Pitak form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Katarzyna Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails |