SPIELE
12.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Dunja Stamenkovic | Julija Jauk | 6-1, 6-1 | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
31.03.95, 29 Jahre
31.03.95, 29 Jahre
Dunja Stamenkovic vs. Julija Jauk - Direktduelle
12.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Dunja Stamenkovic | Julija Jauk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Dunja Stamenkovic form & Julija Jauk form
Dunja Stamenkovic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Iva Zelic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julija Jauk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anda Karanusic | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.17 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Amelie Intert | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Spremo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Slovenska Lupca - Sandplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kupkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-4, Sofia Milatova - Aufgabe | Spieldetails | |
Vinkovci - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Spasojevic | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Jovana Vukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Chantelle Rigozzi | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Julija Jauk - letzten Spiele
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sousse - Hartplatz | ||||
08.12.14 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Shivani Manchanda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sousse - Hartplatz | ||||
01.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Klaric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Kaineder | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Iris Khanna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Kaineder | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.13 Qualifikation | vs. Katharina Negrin | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
27.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
06.05.13 Qualifikation | vs. Marianna Natali | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portschach - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
30.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Bredl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
28.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Masa Grgan | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
21.05.12 Qualifikation | vs. Olena Kyrpot | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.12 1. Runde | vs. Dijana Banovec | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Boberic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
16.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Machado Santos | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hvar - Sandplatz | ||||
09.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. India Maggen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sibenik - Sandplatz | ||||
02.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Caruso | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Klimek | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.12 Qualifikation | vs. Petra Sunic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solin - Sandplatz | ||||
03.10.11 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Machalkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
26.09.11 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Negrin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Rupert | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Vinkovci - Sandplatz | ||||
22.08.11 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Bonic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.07.11 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Schiller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
30.05.11 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Lukic | 2-6, 2-5, - Julija Jauk - Aufgabe | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
23.05.11 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Klimek | 6-4, 6-2 | Spieldetails |