SPIELE
11.07.18 | 1. Runde | Draginja Vukovic | Paulina Milosavljevic | 6-0, 6-2 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Draginja Vukovic | Paulina Milosavljevic | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Draginja Vukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Draginja Vukovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Draginja Vukovic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Draginja Vukovic | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Draginja Vukovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Draginja Vukovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Draginja Vukovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Draginja Vukovic | 5-1 | |
5-2 | Paulina Milosavljevic | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
07.10.91, 32 Jahre
13.094 $
07.10.91, 32 Jahre
13.094 $
Draginja Vukovic vs. Paulina Milosavljevic - Direktduelle
11.07.18 | 1. Runde | Draginja Vukovic | Paulina Milosavljevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Draginja Vukovic form & Paulina Milosavljevic form
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Paulina Milosavljevic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Darta Feldmane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 0-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Irma Ustavdic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Maksimovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Lyuksheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.17 1. Runde | vs. Zhima Du | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Ana Biskic | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |