Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
24.06.00, 23 Jahre
24.06.00, 23 Jahre
Naima Karamoko vs. Doroteja Joksovic - Direktduelle
11.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Doroteja Joksovic | Naima Karamoko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Naima Karamoko form & Doroteja Joksovic form
Naima Karamoko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Doroteja Joksovic - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | Spieldetails |