SPIELE
19.10.18 | Viertelfinale | Dorka Drahota Szabo | Francisca Jorge | 2-6, 7-65, 6-2 | Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Dorka Drahota Szabo | Francisca Jorge | |
1st SERVE % | 60/102 (59%) | 77/103 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/60 (58%) | 41/77 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/103 (47%) | 48/102 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 102/205 (50%) | 103/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-4 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-5 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Francisca Jorge | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dorka Drahota Szabo vs. Francisca Jorge - Direktduelle
19.10.18 | Viertelfinale | Dorka Drahota Szabo | Francisca Jorge | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | Cantanhede | Teppich |
Dorka Drahota Szabo form & Francisca Jorge form
Dorka Drahota Szabo - letzten Spiele
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
18.03.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.21 Halbfinale | vs. Sonay Kartal | - | Spieldetails | |
22.10.21 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails |
Francisca Jorge - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |