SPIELE
29.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Donna Vekic | Viktoria Kamenskaya | 6-2, 7-5 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Donna Vekic | Viktoria Kamenskaya | |
1st SERVE % | 43/77 (56%) | 47/61 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 77/138 (56%) | 61/138 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Donna Vekic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Donna Vekic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Donna Vekic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Donna Vekic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Donna Vekic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Donna Vekic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Donna Vekic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Donna Vekic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Viktoria Kamenskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Donna Vekic vs. Viktoria Kamenskaya - Direktduelle
29.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Donna Vekic | Viktoria Kamenskaya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
29.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Donna Vekic | Viktoria Kamenskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Donna Vekic form & Viktoria Kamenskaya form
Donna Vekic - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Arantxa Rus | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-5, - Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nice - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Viktoria Kamenskaya - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.11.17 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails |