SPIELE
25.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Donna Vekic | Alize Lim | 3-6, 7-5, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Donna Vekic | Alize Lim | |
1st SERVE % | 40/92 (43%) | 82/105 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 49/82 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/52 (42%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/105 (45%) | 39/92 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 100/197 (51%) | 97/197 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Donna Vekic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Donna Vekic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Donna Vekic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Donna Vekic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Donna Vekic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Donna Vekic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Donna Vekic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Donna Vekic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Donna Vekic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Donna Vekic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Donna Vekic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Donna Vekic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Donna Vekic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Donna Vekic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Donna Vekic vs. Alize Lim - Direktduelle
25.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Donna Vekic | Alize Lim | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
12.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Alize Lim | Donna Vekic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Donna Vekic form & Alize Lim form
Donna Vekic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Arantxa Rus | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-5, - Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nice - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.23 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Alize Lim - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.20 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | Spieldetails |