SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominique Schaefer | Han-Bit Lee | 6-0, 6-1 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
24.03.94, 30 Jahre
24.03.94, 30 Jahre
Dominique Schaefer vs. Han-Bit Lee - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominique Schaefer | Han-Bit Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Dominique Schaefer form & Han-Bit Lee form
Dominique Schaefer - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Paige Cline | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-5, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Madison Appel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Catalina Pella | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Camila Soares | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Han-Bit Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Yeon Chun | 4-6, - Han-Bit Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Ying Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Jiwoo Mun | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yubean Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jin Yoo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeong Moon | 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tananta | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dohee Lee | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seoin Choi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hyebin Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 Qualifikation | vs. So Hee Jung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Robyn Beddow | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Young Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hae-Sung Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Su San Na Sim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rise Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yeo Ju Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
21.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Sun-Jung Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails |