Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ilaria Sposetti vs. Dominique Karregat - Direktduelle
06.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Dominique Karregat | Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Ilaria Sposetti form & Dominique Karregat form
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Dominique Karregat - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.18 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | Spieldetails |