SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Diane Flament | Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | W15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
09.06.98, 25 Jahre
09.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
17.12.00, 23 Jahre
17.12.00, 23 Jahre
Diane Flament vs. Ivonne Juric - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Diane Flament | Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Haren | Sandplatz |
Diane Flament form & Ivonne Juric form
Diane Flament - letzten Spiele
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, - Diane Flament - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Tarasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-71, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Ivonne Juric - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 6-0, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Khadija Ben Salem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Neacsu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Claudia Franze | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 7-65, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Giulia Brighi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Masarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Groth | 6-2, 6-1 | Spieldetails |