SPIELE
15.08.17 | 1. Runde | Diana Sumova | Melany Solange Krywoj | 7-5, 6-3 | Mragowo | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Sumova | Melany Solange Krywoj | |
1st SERVE % | 59/77 (77%) | 50/68 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/59 (59%) | 23/50 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/68 (59%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Sumova vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Diana Sumova | Melany Solange Krywoj | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Diana Sumova form & Melany Solange Krywoj form
Diana Sumova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |