SPIELE
08.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Diana Sumova | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-0 | Hechingen | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Sumova vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Direktduelle
08.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Diana Sumova | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Hechingen | Sandplatz |
Diana Sumova form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Diana Sumova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-3, 6-0 | Spieldetails |