SPIELE
03.08.17 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Petra Krejsova | 7-5, 6-1 | Woking | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Petra Krejsova | |
1st SERVE % | 35/67 (52%) | 41/69 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 26/41 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/69 (52%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 79/136 (58%) | 57/136 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Petra Krejsova - Direktduelle
03.08.17 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Petra Krejsova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
11.11.13 | Viertelfinale | Diana Marcinkevica | Petra Krejsova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Zawada | Teppich |
Diana Marcinkevica form & Petra Krejsova form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Petra Krejsova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails |