SPIELE
09.08.17 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Maria-Teresa Torro-Flor | 6-3, 6-1 | Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Maria-Teresa Torro-Flor | |
1st SERVE % | 17/40 (43%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Maria-Teresa Torro-Flor - Direktduelle
09.08.17 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Maria-Teresa Torro-Flor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
Diana Marcinkevica form & Maria-Teresa Torro-Flor form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Maria-Teresa Torro-Flor - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails |