SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Justine Pysson | 2-6, 6-1, 7-5 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Justine Pysson | |
1st SERVE % | 49/99 (49%) | 62/90 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 35/62 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/50 (38%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/90 (43%) | 42/99 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 0-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Diana Marcinkevica | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Diana Marcinkevica | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-2 | |
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diana Marcinkevica | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Justine Pysson - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Justine Pysson | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Diana Marcinkevica form & Justine Pysson form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Justine Pysson - letzten Spiele
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | Spieldetails |