SPIELE
19.09.17 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Eleni Kordolaimi | 6-1, 1-6, 6-4 | Saint Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Eleni Kordolaimi | |
1st SERVE % | 39/73 (53%) | 47/84 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 31/73 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 81/157 (52%) | 76/157 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Eleni Kordolaimi - Direktduelle
07.11.17 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
19.09.17 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Eleni Kordolaimi | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
27.04.16 | 2. Runde | Diana Marcinkevica | Eleni Kordolaimi | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Diana Marcinkevica form & Eleni Kordolaimi form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |