INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yeong Won Jeong vs. Dia Evtimova - Direktduelle
08.12.18 | Viertelfinale | Dia Evtimova | Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Yeong Won Jeong form & Dia Evtimova form
Yeong Won Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Heejin Han | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Mijeong Park | 0-3, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Halle Hart | ||||
20.12.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 4-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Lina Qostal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 3-6, 2-4, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails |