SPIELE
02.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Dia Evtimova | Andrina Peer | 3-6, 6-1, 6-1 | Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.04.98, 25 Jahre
28.04.98, 25 Jahre
Dia Evtimova vs. Andrina Peer - Direktduelle
02.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Dia Evtimova | Andrina Peer | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
Dia Evtimova form & Andrina Peer form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |
Andrina Peer - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - nicht angetreten | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | Spieldetails |