SPIELE
14.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Di Zhao | Angelina Gabueva | 6-1, 3-6, 6-4 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Di Zhao vs. Angelina Gabueva - Direktduelle
14.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Di Zhao | Angelina Gabueva | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
14.01.13 | 2. Runde Qualifikation | Di Zhao | Angelina Gabueva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Port St. | Sandplatz |
Di Zhao form & Angelina Gabueva form
Di Zhao - letzten Spiele
Anning - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Yufei Long | 3-6, - Di Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Tong Tang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Ching-Wen Hsu | 4-6, 1-2, - Di Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yuxi - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.12.16 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.16 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.12.16 2. Runde | vs. Gaia Sanesi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.16 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 2-6, 3-4, - Di Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
20.10.16 Viertelfinale | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.16 2. Runde | vs. Kristina N Smith | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.16 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde | vs. Yixuan Li | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.16 Finale | vs. Na-Ri Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.16 Viertelfinale | vs. Yeong Won Jeong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.16 Halbfinale | vs. Sang Hee Park | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.16 2. Runde | vs. Sung Hee Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Seo-Kyung Kang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Naiman - Halle Hart | ||||
08.08.16 1. Runde | vs. Ran Tian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
13.07.16 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 0-4, - Di Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.16 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |