SPIELE
20.04.19 | Halbfinale | Despina Papamichail | Viktoria Morvayova | 3-6, 7-5, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Viktoria Morvayova | |
1st SERVE % | 85/104 (82%) | 53/85 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/85 (54%) | 30/53 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/85 (54%) | 48/104 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/189 (54%) | 87/189 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Viktoria Morvayova - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Despina Papamichail | Viktoria Morvayova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
20.04.19 | Halbfinale | Despina Papamichail | Viktoria Morvayova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Viktoria Morvayova form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Lumsden | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Viktoria Morvayova - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails |