SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Amelie Smejkalova | 4-6, 7-5, 10-4 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Hindova vs. Amelie Smejkalova - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Amelie Smejkalova | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Denisa Hindova form & Amelie Smejkalova form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Amelie Smejkalova - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Heutschi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Malwina Rowinska | Malwina Rowinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Damaskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julie Pastikova | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |