SPIELE
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Alica Rusova | 6-2, 6-2 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Hindova vs. Alica Rusova - Direktduelle
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Alica Rusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Denisa Hindova form & Alica Rusova form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |