SPIELE
12.03.19 | 1. Runde | Dejana Radanovic | Misaki Matsuda | 6-0, 7-5 | W25 Nishi | Hartplatz |
MATCH STATS
Dejana Radanovic | Misaki Matsuda | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/60 (60%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 74/123 (60%) | 49/123 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dejana Radanovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dejana Radanovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dejana Radanovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dejana Radanovic vs. Misaki Matsuda - Direktduelle
12.03.19 | 1. Runde | Dejana Radanovic | Misaki Matsuda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W25 Nishi | Hartplatz |
Dejana Radanovic form & Misaki Matsuda form
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |