SPIELE
17.09.18 | Qualifikation | Dejana Radanovic | Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Dejana Radanovic | Mai Minokoshi | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dejana Radanovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dejana Radanovic vs. Mai Minokoshi - Direktduelle
17.09.18 | Qualifikation | Dejana Radanovic | Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
Dejana Radanovic form & Mai Minokoshi form
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Mai Minokoshi - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | Spieldetails |