SPIELE
15.03.17 | 1. Runde | Deborah Kerfs | Yana Morderger | 6-4, 6-0 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Deborah Kerfs | Yana Morderger | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 20/47 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deborah Kerfs vs. Yana Morderger - Direktduelle
15.03.17 | 1. Runde | Deborah Kerfs | Yana Morderger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
21.12.15 | 1. Runde | Deborah Kerfs | Yana Morderger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
24.08.15 | 2. Runde | Deborah Kerfs | Yana Morderger | 5-7, 6-1, 2-1, Yana Morderger - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Deborah Kerfs form & Yana Morderger form
Deborah Kerfs - letzten Spiele
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
13.12.17 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Melania Delai | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Giada Clerici | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.17 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.17 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Karen Barritza | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Julyette Steur | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.17 1. Runde | vs. Jamie Jillissen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde | vs. Justine Pysson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
21.07.17 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Michaela Boev | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Marie Temin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |