SPIELE
04.06.19 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-0 | W25 Bethany | Sandplatz |
MATCH STATS
Dea Herdzelas | Andrea Renee Villarreal | |
1st SERVE % | 19/35 (54%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/45 (71%) | 13/35 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
1-0 | Andrea Renee Villarreal | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Andrea Renee Villarreal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Andrea Renee Villarreal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Andrea Renee Villarreal - Direktduelle
04.06.19 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Bethany | Sandplatz |
Dea Herdzelas form & Andrea Renee Villarreal form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Andrea Renee Villarreal - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Jean Brumfield | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 3-6, 0-6 | Spieldetails |