SPIELE
15.03.17 | 2. Runde | Dea Herdzelas | Alessia Piran | 6-4, 6-0 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Dea Herdzelas | Alessia Piran | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
14.05.92, 31 Jahre
14.05.92, 31 Jahre
Dea Herdzelas vs. Alessia Piran - Direktduelle
15.03.17 | 2. Runde | Dea Herdzelas | Alessia Piran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Dea Herdzelas form & Alessia Piran form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Alessia Piran - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Tereza Prochazkova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.03.17 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Vitale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
06.03.17 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annalisa Calandra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
13.02.17 Qualifikation | vs. Marianna Natali | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bonometti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
08.12.16 2. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.12.16 1. Runde | vs. Alessia Dario | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.09.16 2. Runde | vs. Claudia Giovine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Aleksandra Buczynska | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Iesha Shepherd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Dario | 6-2, Alessia Dario - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.16 Viertelfinale | vs. Alice Balducci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.16 2. Runde | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Nina Stadler | 5-7, 5-7 | Spieldetails |