INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayana Yastremska vs. Lea Boskovic - Direktduelle
10.01.24 | 1. Runde Qualifikation | Dayana Yastremska | Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
07.02.20 | Rubber 1 | Dayana Yastremska | Lea Boskovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
24.01.16 | 1. Runde | Dayana Yastremska | Lea Boskovic | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Dayana Yastremska form & Lea Boskovic form
Dayana Yastremska - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |