SPIELE
23.06.20 | 1. Runde | Dasha Ivanova | Layne Sleeth | 7-65, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 0-0 | ||
Dasha Ivanova | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, A-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Dasha Ivanova | 3-4 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
4-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
5-5 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
(0) | Layne Sleeth | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
Dasha Ivanova | (1) | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
(3) | Layne Sleeth | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
Dasha Ivanova | (4) | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
(5) | Layne Sleeth | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
(6) | Layne Sleeth | |
0-0, 1-0, 3-0, 4-2, 5-2, 6-3, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dasha Ivanova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-A, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-1 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
6-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-1 |
1 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Dasha Ivanova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 0-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
1-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-5 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], A-40, 0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-5 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
7-65 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dasha Ivanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-A, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-4 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
2-5 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dasha Ivanova vs. Layne Sleeth - Direktduelle
12.08.20 | 1. Runde | Layne Sleeth | Dasha Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.06.20 | 1. Runde | Dasha Ivanova | Layne Sleeth | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Dasha Ivanova form & Layne Sleeth form
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |