SPIELE
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Dasha Ivanova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Dasha Ivanova vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Dasha Ivanova | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dasha Ivanova form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |