China
05.07.98, 25 Jahre
05.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
20.08.98, 25 Jahre
20.08.98, 25 Jahre
Junsai Wang vs. Daryna Gukasyan - Direktduelle
27.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Daryna Gukasyan | Junsai Wang | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Junsai Wang form & Daryna Gukasyan form
Junsai Wang - letzten Spiele
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yitong Zhang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Yi | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Siqi Xie | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayami Yamaguchi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tingting Pei | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denglin Li | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 6-2, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jue Wang | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yuxi - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shivani Manchanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Daryna Gukasyan - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.04.17 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Popova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Alexa Pirok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Esen Kokce | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mokrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Jue Wang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Karpiuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Khodan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Aleksandra Draganova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Christina Shakovets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.04.16 Qualifikation | vs. Marie Mattel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 7-611, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.16 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.16 Qualifikation | vs. Milica Cubranovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Iryna Kyrychenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
29.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
22.09.14 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 2-6 | Spieldetails |