Slowenien
08.04.98, 25 Jahre
08.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
22.11.93, 30 Jahre
22.11.93, 30 Jahre
Sasa Klanecek vs. Darya Shulzhanok - Direktduelle
31.05.16 | 1. Runde | Darya Shulzhanok | Sasa Klanecek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Sasa Klanecek form & Darya Shulzhanok form
Sasa Klanecek - letzten Spiele
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Pia Konig | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Karoline Kurz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.17 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-71, 0-3, - Sasa Klanecek - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.17 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Oyku Sarli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Dana Kremer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.02.17 1. Runde | vs. Ioana Diana Pietroiu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 1-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Phillis Vanenburg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-3, - Sasa Klanecek - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Wahl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.16 2. Runde | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde | vs. Martina Pratesi | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.16 Viertelfinale | vs. Alice Balducci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.16 2. Runde | vs. Eva Zagorac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.16 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
24.08.16 1. Runde | vs. Karoline Kurz | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Darya Shulzhanok - letzten Spiele
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tselykovskaya | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Marut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lizaveta Hancharova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svecova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
07.07.16 2. Runde | vs. Dewi Dijkman | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.16 1. Runde | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Suzy Larkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Abbie Myers | 6-4, 4-2, Abbie Myers - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Suzy Larkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Sasa Klanecek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
10.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
03.11.14 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.14 Qualifikation | vs. Rebecca Poikajarvi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Emma Roenholt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Cortanovacki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Gorana Kadijevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.14 Qualifikation | vs. Katerina Kaminkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
15.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Nikitovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 7-63, 3-6, 6-74 | Spieldetails |