SPIELE
15.01.18 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kasatkina | Anna Schmiedlova | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 6/26 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kasatkina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kasatkina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kasatkina vs. Anna Schmiedlova - Direktduelle
15.01.18 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
18.01.16 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Anna Schmiedlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Daria Kasatkina form & Anna Schmiedlova form
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |