SPIELE
29.09.20 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Harmony Tan | 6-2, 6-1 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Kasatkina | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 53/67 (79%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/53 (55%) | 5/24 (21%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/42 (74%) | 31/67 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Daria Kasatkina vs. Harmony Tan - Direktduelle
29.09.20 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Harmony Tan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Daria Kasatkina form & Harmony Tan form
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails |