SPIELE
25.09.20 | Viertelfinale | Darya Astakhova | Chiara Catini | 3-6, 6-1, 7-68 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Chiara Catini - Direktduelle
25.09.20 | Viertelfinale | Darya Astakhova | Chiara Catini | 3-6, 6-1, 7-68 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Darya Astakhova form & Chiara Catini form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Chiara Catini - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |