SPIELE
20.10.20 | 1. Runde | Daria Snigur | Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-3 | W25 Reims | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Snigur | Mariam Bolkvadze | |
1st SERVE % | 74/99 (75%) | 61/101 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/74 (59%) | 35/61 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 16/40 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/101 (50%) | 47/99 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 102/200 (51%) | 98/200 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 12 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Snigur | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Snigur | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Snigur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Snigur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Mariam Bolkvadze - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Mariam Bolkvadze | Daria Snigur | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
20.10.20 | 1. Runde | Daria Snigur | Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
10.05.19 | 2. Runde | Mariam Bolkvadze | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
Daria Snigur form & Mariam Bolkvadze form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |