SPIELE
30.08.19 | Viertelfinale | Daria Snigur | Lina Glushko | 6-3, 6-1 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 40/54 (74%) | 32/45 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/45 (69%) | 24/54 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0 | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0 | ||
Daria Snigur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daria Snigur | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Daria Snigur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daria Snigur | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Lina Glushko - Direktduelle
30.08.19 | Viertelfinale | Daria Snigur | Lina Glushko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Daria Snigur form & Lina Glushko form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |