SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Daria Snigur | Julia Lohoff | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Julia Lohoff | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Julia Lohoff - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Daria Snigur | Julia Lohoff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Daria Snigur form & Julia Lohoff form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |