SPIELE
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Snigur | Jade Bornay | 6-3, 6-0 | W25 Reims | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Snigur | Jade Bornay | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Jade Bornay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jade Bornay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jade Bornay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jade Bornay | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Daria Snigur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jade Bornay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Jade Bornay | |
0-0 | ||
3-0 | Jade Bornay | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | Jade Bornay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Jade Bornay - Direktduelle
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Snigur | Jade Bornay | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
Daria Snigur form & Jade Bornay form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Jade Bornay - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Louise Kwong | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Esther Bataille | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-2, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-71 | Spieldetails |