SPIELE
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Daria Shalamanova | Victoria Ocheva | 6-2, 2-6, 6-3 | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
17.01.96, 28 Jahre
17.01.96, 28 Jahre
Daria Shalamanova vs. Victoria Ocheva - Direktduelle
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Daria Shalamanova | Victoria Ocheva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Daria Shalamanova form & Victoria Ocheva form
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Victoria Ocheva - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Tomazani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 5-0, Mihaela Kaftanova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Cula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Huliya Esen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Dario | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.17 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Zduniak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liniques Theron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tananta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kowall | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails |