SPIELE
01.03.18 | 2. Runde | Daria Nazarkina | Polina Golubovskaya | 6-3, 6-2 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Nazarkina | Polina Golubovskaya | |
1st SERVE % | 17/38 (45%) | 31/61 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 12/30 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Nazarkina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Nazarkina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Nazarkina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Nazarkina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Nazarkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Nazarkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Daria Nazarkina | 2-1 | |
2-2 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-40 | ||
3-2 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Nazarkina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Polina Golubovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Nazarkina vs. Polina Golubovskaya - Direktduelle
01.03.18 | 2. Runde | Daria Nazarkina | Polina Golubovskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Daria Nazarkina form & Polina Golubovskaya form
Daria Nazarkina - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Polina Golubovskaya - letzten Spiele
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails |